Dance Advance
Школа Танца для детей и взрослых
в Красносельском районе Санкт-Петербурга
От классического балета
до современного танца.
От 3-х до ....

Школа Танца Dance Advance - официальный партнер международной балетной Ассоциации EDELWEISS ( Италия), организатор в Санкт-Петербурге Международного фестиваля танца CBT Progect ( Children Ballet en Theatre).

Школа Dance Advance изначально ориентирована на классическое хореографическое образование для детей с 3-х лет и подростков.
Но помимо этого в Школе успешно существуют и другие танцевальные направления, а также группы йоги, финтеса и ЛФК. Мы стараемся привлечь к занятиям все возрастные группы - от малышей до пенсионеров. Уровень подготовки и возраст не имеет значения, каждый найдет занятие по вкусу и желанию.

ДЕТСКАЯ ШКОЛА:
  • Ритмопластика (основы хореографии и растяжка): 3-5 лет
  • Профессиональная хореографическая подготовка: с 6 лет
  • Партерная гимнастика, растяжка
  • Современная хореография (подростки)
  • Коррекционные группы для детей (ЛФК)
  • Индивидуальные занятия
  • Подготовка к поступлению в учебные заведения, постановка номеров

ВЗРОСЛАЯ ШКОЛА:
  • Классический танец + пуанты
  • Латина Фитнес
  • Боди балет
  • Пилатес (Гибкая Сила)
  • Группа "Здоровье в танцах" 50+

Наши преподаватели - профессиональные артисты балета, исполняющие ведущие партии на известнейших театральных сценах. Они имеют не только большой танцевальный и сценический опыт, но и опыт преподавания (7-10 лет) с артистами балета и детьми разных возрастов.

Три просторных зала с профессиональным оборудованием и амортизирующим покрытием
В нашей школе три современных балетных зала, оснащенных профессиональным амортизирующим покрытием. Такой "балетный пол" существенно снижает риск травм у танцоров и обеспечивает максимальный комфорт позвоночника и суставов.

• Наша гордость - большой балетный зал, площадью 200 кв. метров, с естественным и искусственным освещением. Просторная, комфортная площадка для групповых занятий, массовых мероприятий, выступлений и мастер-классов.
  • Зал площадью 80 кв. метров для небольших танцевальных групп, а также прекрасно подходит для занятий йогой и фитнесом.
  • Зал площадью 40 кв. метров для небольших групп индивидуальных занятий

Все залы оборудованы двухуровневыми стационарными балетными станками, зеркальным панелями и эффективной системой вентиляции.

Пока малыши на занятиях - мамы и бабушки танцуют в соседнем зале!
В Школе созданы все условия для комфортного пребывания. Светлые современные раздевалки с теплыми полами и душевыми, индивидуальные шкафчики с ключами, кулер с водой и чайными аксессуарами. В уютном фойе родители могут наблюдать прямую видеотрансляцию уроков на большом экране.
По просьбам родителей мы согласовали расписание детских и взрослых занятий, чтобы мамы и папы могли не тратить время на ожидание, а параллельно заниматься в соседнем зале танцами, фитнесом или йогой.

Будем рады видеть Вас в Школе Танца DanceAdvance по адресу: СПб, ул. Маршала Захарова, 21А
тел. +7 (911) 775-91-15